Очередное заседание Научного совета МГУ по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития состоится в четверг, 22 сентября 2022 г., в дистанционном режиме в формате ZOOM.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обсуждение доклада к.э.н., доцента кафедры политической экономии МГУ имени М.В. Ломоносова Алексея Витальевича Заздравных «Отраслевая динамика российских компаний: вопросы теории и результаты эмпирического исследования».

Приглашаются члены Научного совета МГУ и все интересующиеся рассматриваемой темой.

Преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты, желающие участвовать в заседании, могут обратиться к ученому секретарю Научного совета Алле Константиновне Рассадиной по адресу rassalla20@yandex.ru  для получения координат конференции в ZOOM.

Тезисы доклада Заздравных А.В.

Начало заседания – 15:40

Окончание – 18:30.