Очередное заседание Научного совета МГУ по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития состоится в четверг, 16 сентября 2021 г. в дистантном формате в режиме конференции в ZOOM.

ПОВЕСТКА ДНЯ
Научный доклад ведущего научного сотрудника Института экономики РАН Яковлевой Натальи Геннадиевны на тему “ПРОТИВОРЕЧИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБРАЗОВАВНИЯ: ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ”.

Приглашаются члены Научного совета МГУ и все интересующиеся рассматриваемой темой.
Преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты, желающие участвовать в заседании, могут обратиться к ученому секретарю Научного совета Алле Константиновне Рассадиной по адресу rassalla20@yandex.ru для получения координат конференции в ZOOM.

Начало заседания – 15-40
Окончание – 18-00