Доклад Клейнера Г.Б. "О системной экономической теории и ее применении" на заседании Научного совета МГУ

18 февраля 2016 г. Научный совет МГУ по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития под председательством проф. Пороховского А.А. заслушал и обсудил доклад члена-корреспондента РАН, зам. директора ИЭМИ РАН, д.э.н., проф. Клейнера Г.Б. на тему «О системной экономической теории и ее применении». Доклад вызвал большой интерес у участников заседания – преподавателей, аспирантов, студентов МГУ, работников института РАН, вузов Москвы и других городов. В обсуждении доклада приняли участие профессора Кульков В.М., Сидорович А.В., Рудакова И.Е., Хубиев К.А., Чибриков Г.Г., Зяблюк Р.Т., доценты Кайманаков С.В., Бирюков В.А., Сутормина Е.И., аспирантка Антонян Л.О. и другие.

Презентация доклада Клейнера Г.Б.

Фотоальбом заседания