Очередное заседание Научного совета МГУ

Очередное заседание Научного совета МГУ по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития состоится в четверг,  18 февраля 2016 года по адресу: 119991, г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, 3-й новый учебный корпус, экономический факультет, ауд. 561.

Тема: О системной экономической теории и её применении

Доклад доктора экономических наук, профессора, члена-корреспондента РАН,заместителя директора Центрального экономико-математического института РАН

Георгия Борисовича Клейнера

Доклад основан на статье автора «Устойчивость российской экономики в зеркале системной экономической теории» (Вопросы экономики №12, 2015; №1, 2016)