Семинар специалистов высшей квалификации, работающих над докторскими диссертациями

Научный Совет Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития совместно с виртуальным сообществом исследователей Virtass, провел шестой семинар специалистов высшей квалификации, работающих над докторскими диссертациями.

Шестой всероссийский семинар докторантов проходил в Хургаде, Египет, с 10 по 17 января 2007 года

В ходе работы проведены презентации и обсуждение 6 работ, обсуждены элементы новизны выполняемых работ. Даны рекомендации по написанию диссертаций другим участникам семинара докторантов.

В выездной сессии семинара приняло участие 20 человек, в том числе 11 докторантов из 7 городов России (Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Липецк, Мичуринск, Иркутск), из Казахстана (Астана).

Выступление Осадшего Ю. И. – к.э.н., доц.
Волгоградский государственный технический университет.

Выступление Габита Д. - к.э.н., доцент кафедры «экономическая теория»
Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева.
Республика Казахстан, Астана

Выступление Раквиашвили А. А., к.э.н.,ассистента кафедры политической экономии
экономического факультета МГУ

Выступление аспирантки кафедры политической экономии
экономического факультета МГУ Корчагиной Н.